Los *781

Scheffler, Horst

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

250 €

Heinrichswalde, 1935
Mappenformat: 50,5 x 50,5 x 1 cm
"HS p 21", 1971. Folge von sechs Farbserigraphien auf Karton, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 26/75.