Los *781
Scheffler, Horst
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
250 €
Heinrichswalde, 1935Mappenformat: 50,5 x 50,5 x 1 cm
"HS p 21", 1971. Folge von sechs Farbserigraphien auf Karton, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift signiert, datiert und nummeriert 26/75.